российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в день выборов откроется центр общественного наблюдения

В единый день голосования 9 сентября в мультимедийном парке «Россия – моя история» откроется Центр общественного наблюдения. В нем будет организована прямая видеотрансляция с избирательных участков.

Как сообщили в пресс-службе областного избиркома, в центре будут работать 42 наблюдателя, 14 электоральных юристов и пять членов региональной комиссии с правом решающего голоса. Также сформированы восемь мобильных групп, готовых к выезду по любым возможным жалобам. Обращения по поводу выборов принимаются на многоканальную «горячую линию», ее номер 8-800-550-96-00. Телефон работает со вчерашнего дня.

В избиркоме отмечают, что центр общественного наблюдения успешно зарекомендовал себя во время двух крупнейших кампаний – выборов губернатора Свердловской области (10 сентября 2017 года) и президента России (18 марта 2018 года). В воскресенье ЦОН будет отслеживать ход голосования не только в Екатеринбурге, но и остальных 15 муниципалитетах Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.09.18

За весну и лето клещи покусали почти 30 тысяч свердловчан. / После выборов десятки домов в Екатеринбурге оставят без воды. / «Интересно, заслужил ли я хотя бы один голос», – кандидаты на пост мэра обсуждают решение комиссии по отбору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки