российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Цуканов в воскресенье лично примет участие сразу в двух выборных процессах

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов в единый день голосования 9 сентября примет личное участие сразу в двух выборных процессах.

Утром в воскресенье он появится на избирательном участке в школе № 102 в Екатеринбурге. В качестве избирателя Цуканов проголосует за кандидатов в гордуму уральской столицы. Затем, после брифинга для местной прессы, полпред улетит на Ямал. Там, напомним, по поручению президента РФ Цуканов примет участие в процедуре избрания главы округа законодательным собранием и церемонии инаугурации нового губернатора ЯНАО.

Отметим, заксобрание ЯНАО выберет одного из трёх предложенных Владимиром Путиным кандидатов. Среди них ранее назначенный президентом временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Артюхов, представитель ЛДПР, депутат окружной думы Александр Голубенко и выдвинутый коммунистами руководитель дирекции транспорта Виталий Лагутин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.18

Штаб Навального в Екатеринбурге заявил о провокации со стороны рупора губернатора (СКРИН). / Почти 300 тысяч уральцев заплатят миллионы пеней за долги перед энергетиками. / В Екатеринбурге закроют почту на модернизацию, чтобы выдавать посылки по СМС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки