российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские депутаты обсудят вопрос безопасности школ после событий в Керчи

Екатеринбургские депутаты внепланово обсудят тему антитеррористической защищенности школ на территории муниципалитета. Этот вопрос включен в график работы комиссии по безопасности жизнедеятельности населения, передает корреспондент РИА «Новый День».

Народные избранники заслушают отчеты ответственных лиц в ноябре, точная дата пока не определена. Как пояснил зампредседателя комиссии Тимофей Жуков, необходимость обсуждения вопроса возникла после трагических происшествий в Крыму.

Напомним, 17 октября студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков заложил взрывное устройство в учебном заведении и открыл беспорядочную стрельбу по ученикам и преподавателям, а затем покончил с собой. В результате нападения погиб 21 человек, в списке пострадавших как минимум 73 человека.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.18

В Свердловской области повторно включат все сирены. / Имя политика – африканско-азиатский путь, имя артиста – европейский. В честь кого называют аэропорты мира. / Из горящего дома в Березовском эвакуировали 35 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки