российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред объяснил Куйвашеву, что к людям надо прислушиваться

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов сегодня встретился с губернатором Евгением Куйвашевым. Официально обсуждалось проведение саммита GMIS, но речь шла и о том, что к мнению людей надо прислушиваться.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе полномочного представителя президента, Николай Цуканов подчеркнул, что в Екатеринбурге, как и в других городах области, должна быть своя программа благоустройства, озеленения, развития, сохранения и обустройства парков и скверов. Куйвашев отчитался, что будет посажено в этом году. После чего Цуканов посоветовал прислушиваться к мнению жителей. «Только в совместном обсуждении, диалоге с населением должны приниматься решения о создании мест отдыха. В каждом районе, муниципалитете есть своя специфика, и ее необходимо учитывать. Должны быть комфортными не только скверы и парки, но и придомовые территории. Необходимо учитывать интересы различных слоев населения: должно быть больше мест для молодежи, детских площадок, прогулочных зон, общественных пространств», – цитирует полпреда его пресс-служба.

Добавим, в отличие от администрации города и правительства Свердловской области, сотрудники полпредства наблюдают за конфликтом сторонников храма и сторонников сквера непосредственно на месте событий. Так, в сквер приходил замполпреда Борис Кириллов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.05.19

В Екатеринбурге уничтожат 1,5 тонны груш из Европы. / Официально: в третий день протеста в Екатеринбурге задержали 70 человек. / Песков: задержания протестующих в Екатеринбурге оправданны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки