российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция готовится к пятничному вечеру в сквере (ФОТО)

Сквер у театра драмы готовят к ночным пятничным гуляниям. По периметру площадки устанавливают ограждение – такое же, как и вчера. Правда, вчера было четыре КПП, были очереди – сегодня входов сделали шесть.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на улице очень холодно и сыро, возможно поэтому пока в сквере людей практически нет.

Зато полицейских уже очень много. Стоят автобусы (для задержанных), три УАЗика, 2 машины ОМОНа, полицейские ПАЗики, а также автобус с надписью «Заказной». Кого на нем привезли, пока выяснить не удалось.

На сегодняшний вечер в сквере «заготовлено» несколько мероприятий – перфоманс «Мясо и Ряса. Храм еды», флеш-моб «Все снесем» (с куриными яйцами), акция «Требуем референдум». Прийти на последнюю призывают в «Фейсбуке»*, пока свое согласие дали 14 человек.

Екатеринбург, Владислав Тринько, Светлана Загороднева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 17.05.19

«Город волен трактовать как угодно»: депутаты и избирком ждут решения Высокинского о форме опроса жителей. / Списка желающих пойти на переговоры с Высокинским «от народа» все еще нет. / Защитники Березовой рощи собирают подписи против вырубки (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки