российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У резиденции губернатора стирают скандальное граффити (ФОТО)

Сегодня утром на Плотинке возле резиденции свердловского губернатора Евгения Куйвашева появилось резонансное граффити, которое наделало шума в дни протестов в сквере у драмтеатра, где намеревались построить храм святой Екатерины. Автором, напомним, стал уличный художник MrBrownGreen, хотя первоначально многие приписывали авторство другому стрит-артеру – Тимофею Раде.

Екатеринбургские телеграмеры удивились, что скандальный рисунок красуется рядом с Домом Севастьянова, и его никто не убирает. Лишь к середине рабочего дня на Плотинке появились работники службы благоустройства. Прямо сейчас они скребком отдирают граффити со стены.

Добавим, что завершить работу по ликвидации скандального рисунка до конца спецбригаде не удалось. Они смогли снять несколько кусочков с картинки, а после удалились. Возможно, в ход пойдет более тяжелая техника, которую используют при удалении краски.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.19

Екатеринбург ждет мусорный коллапс похлеще челябинского и резкое повышение мусорных тарифов. / В Екатеринбурге напишут самое длинное письмо счастья. / Нашествие «зеленых фуражек» в ЦПКиО – Екатеринбург отмечает День пограничника (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки