российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Квест от организаторов «Иннопрома» – найди свой портфель (ФОТОфакт)

Выставка «Иннопром», открывшаяся в понедельник в Екатеринбурге, смогла в очередной раз удивить посетителей. Проблема пробок была решена в этом году запретом парковаться у здания «Экспо». Для гостей «Иннопрома» это обернулось необходимостью высаживаться на трассе и стоять в очередях на шаттлы.

Еще одна задачка для посетителей – сдать вещи в камеру хранения. Выглядит она как огромный стеллаж с ячейками, каждая из которых закрывается на кодовый замок. Инструкция, как пользоваться ячейками, – только на английском языке. Кроме того, никаких опознавательных знаков либо нумерации на ячейках нет. Сметливые посетители заняли все легко опознаваемые места – в верхних и в крайних рядах. А в середине опознать свой ящик непросто.

«Посетители бродят вдоль стеллажа в попытке вспомнить, в какой ячейке они оставили свои сумки», – передает корреспондент «Нового Дня».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.07.19

Песков анонсировал встречу Путина со студентами УрФУ. / На подъездах к «Иннопрому» ГИБДД штрафует таксистов, забирающих гостей выставки. / ЕВРАЗ ждет 10 самосвалов-гигантов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки