российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день приезда Путина внезапно отменили шаттлы до «Иннопрома»

Сегодня в Екатеринбурге внезапно отменили шаттлы, курсировавшие из центра города до «Экспо-центра». Это стало неприятным сюрпризом для горожан, которые собирались посетить выставку «Иннопром». Отметим, что сегодня вход на выставку ограничен из-за визита президента РФ Владимира Путина и открытия GMIS. Многие екатеринбуржцы, как выяснилось, об этом не знали, передает корреспондент РИА «Новый День».

В пресс-службе мэрии заявили, что не знают об изменениях маршрута шаттлов. По словам Виктории Мкртчян, город только предоставил автобусы, а организацией доставки людей к выставке занимается оператор «Иннопрома» – компания «Формика». «По договору с «Формикой» на сегодня автобусы гортрансом также предоставлены. Но график и маршруты их движения – зона ответственности «Формики», – отметила пресс-секретарь.

В итоге люди, которые ждали шаттлы около станции метро «Ботаническая», решили доехать на обычной маршрутке до «Сима-ленда», а оттуда уже добраться до павильонов «Экспо-центра».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.07.19

Клещи покусали 28 тысяч свердловчан, 228 попали в больницу с подозрением на энцефалит. / Приставы арестовали Lexus, за который владелец не смог вернуть кредит. / В 50 тысяч рублей оценили испуг ребенка, которого покусала собака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки