российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Песков анонсировал встречу Путина со студентами УрФУ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал главные пункты программы визита Владимира Путина в Екатеринбург.

По словам представителя Кремля, 9 июля глава государства примет участие в выставке «Иннопром» и выступит на GMIS, а также пообщается со студентами и аспирантами УрФУ. Песков напомнил, что Путин некоторое время назад решил посетить все федеральные университеты, и теперь готовится побывать в уральском. «Каждый раз президент с большим вниманием и готовностью общается со студентами и аспирантами в свободном режиме, это всегда очень ценное общение», – цитирует пресс-секретаря президента агентство ТАСС.

В УрФУ уже начали подготовку к визиту высокого гостя. Перед бывшим главным корпусом УрГУ на проспекте Ленина перекладывают асфальт, а сотрудников попросили ближайшие два дня поработать из дома.

Москва, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 08.07.19

На подъездах к «Иннопрому» ГИБДД штрафует таксистов, забирающих гостей выставки. / ЕВРАЗ ждет 10 самосвалов-гигантов (ФОТО). / Прокуратуру просят проверить, почему заксо не отчиталось о доходах (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки