российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга потянулись поглазеть на «Иннопром» (ФОТО)

Сегодня с самого утра в МВЦ ЭКСПО выстраиваются очереди из желающих погулять по стендам промышленной выставки. Людей не отпугивают ни сложности с проездом до площадки, ни отсутствие ориентированности экспозиций на обывателя.

Чтобы попасть к павильонам, гости должны получить пропуски – у этих стендов образуются небольшие очереди. В ожидании люди обсуждают, что здесь можно посмотреть. Толпы людей несколько мешают бизнесменам у стендов, перекрывая обзор и отвлекая промоутеров. Большой интерес вызвал турецкий павильон – здесь угощают кофе.

Журналисты отметили, что гости решили массово попадать внутрь не через входы для гостей, а через проход для прессы, создав пробку.

Отметим также, что количество шатлов, доставляющих людей на «Иннопром», сегодня увеличилось. Но в разы выросло и число посетителей, поэтому очередей из ожидающих автобусов посетителей днем избежать вряд ли удастся.

Что именно можно посмотреть на «Иннопроме» – читайте в нашем обзоре.

«Иннопром» – что посмотреть

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.07.19

Свердловскстат: средняя зарплата в области почти достигла 46,5 тысяч рублей. / Год спустя после 100-летия Романовых брендовым «Императорским маршрутом» никто не интересуется. / День города-2019: кошки, ретроавтомобили и оркестр на лошадях, только без лошадей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки