российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред и новый начальник свердловского главка обсудили провокации на опросе по храму святой Екатерины

Полномочный представитель президента России в УрФО Николай Цуканов накануне общегородского опроса по выбору площадки для строительства собора святой великомученицы Екатерины провел встречу с начальником ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майором полиции Александром Мешковым. Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе полпредства, Мешков доложил о мерах, предпринимаемых по обеспечению общественной безопасности в период проведения опроса, и присутствию сотрудников полиции на всех пунктах для голосования.

Отдельно полпред Цуканов обратил внимание на появившуюся в социальных сетях информацию о возможных попытках подкупа, провокаций и административного давления. Полпред подчеркнул необходимость принятия жестких исчерпывающих мер по недопущению правонарушений. Напомним, что опрос по месту для возведения храма святой Екатерины пройдет в Екатеринбурге 13 октября.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.19

Екатеринбуржцу, сбившему насмерть школьницу в Монастырке, дали 7 лет колонии. / Екатеринбуржцев, летевших из Турции домой, не выпускают из самолета в тюменском Рощино. / Кольцово возобновил работу после авиапроисшествия с военным самолетом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки