российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На окраине Уралмаша силовики выясняют, как была убита Ксения Каторгина (ФОТО)

Правоохранители проводят следственный эксперимент в частном секторе Уралмаша, где, как предполагается, была убита 27-летняя Ксения Каторгина.

Место, где нашли тело Ксении. Google.Maps

Как передает корреспондент РИА «Новый День», тело девушки было обнаружено в канализационном коллекторе рядом с колонкой, где местные жители берут воду. Сейчас труп лежит там же, на месте работают криминалисты.

Погибшая девушка была найдена в той же одежде, в которой она ушла из дома 10 октября, когда пропала и перестала отвечать на звонки.

Часть улицы Ташкентской сейчас закрыта оградительной лентой. Этот участок находится напротив входа на Северное кладбище. Рядом с огороженной улицей стоят две полицейские машины, территорию охраняют несколько сотрудников патрульно-постовой службы.

По всей видимости, подозреваемых в убийстве девушки на место еще не доставили. Местные жители на присутствие полиции реагируют спокойно.

Напомним, сегодня утром появилась информация о задержании в Челябинске троих подозреваемых в убийстве Ксении. По данным агентства, это люди разной национальности – двое русских и один нерусский. Следственный комитет по-прежнему не дает официальных комментариев о ходе расследования.

27-летняя екатеринбурженка пропала 10 октября. В тот день она отправилась на встречу с потенциальным покупателем ее автомобиля Audi Q5. Спустя пять дней ее тело обнаружили на окраине Уралмаша. У Ксении осталась девятилетняя дочь.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках