российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Москвы и Петербурга не спешат проголосовать на выборах Средняя явка не превышает и 3%

В Москве средняя явка на выборах депутатов Госдумы по состоянию на 10:00 мск достигла 2,63%. Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. «Лидирует пока Центральный избирательный округ, здесь явка составляет 3,47%, наименее активен Черемушкинский округ – явка составляет 2,28%», – рассказал Горбунов.

Низкая явка зафиксирована и в Санкт-Петербурге, где сегодня гражданам предстоит выбрать и депутатов местного законодательного собрания. По данным на 10:00, явка составила 1,52% (57327 избирателей). Максимальная явка зафиксирована в округе №10 – 2,27%.

Напомним, сегодня, 18 сентября, в России проходят выборы депутатов Госдумы. Кроме того, в 39 субъектах страны предстоит определить состав региональных парламентов, в девяти субъектах – выбрать губернаторов. Одновременно проводятся выборы органов власти в нескольких тысячах муниципальных образований.

Москва – Санкт-Петербург, Иван Гридин

Москва – Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.16

В Комсомольске-на-Амуре избиратель умер на участке, не дойдя до кабинки. / Ямал традиционно устанавливает рекорды по явке на выборах. А жители Югры не проявляют активности. / Карандашные метки и первые подвозы: новые нарушения на выборах в Свердловской области (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки