российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина угрожает взорвать избирательный участок в центре Москвы В помещение зашли двое неизвестных с бомбой, один из них задержан

В Москве на избирательный участок в Армянском переулке зашел мужчина, который угрожает устроить взрыв, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

На место инцидента прибыли полицейские и представители городских оперативных служб, ведется проверка сигнала об угрозе взрыва.

Происшествие случилось на избирательном участке №10, расположенном в здании колледжа №7 по адресу Армянский переулок, 4, уточняет «Интерфакс». Отмечается, что в настоящее время избирателей не пускают в помещение.

По последним данным источников, на избирательный участок с, вероятно, бомбой зашли два человека. Один из них задержан, второй забаррикадировался в помещении и пока не выдвигает никаких требований.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 18.09.16

Голос за пиво и водку, «карусели», вбросы: выборы сопровождаются многочисленными нарушениями (ФОТО). Памфилова уже грозит отменой голосования. / В Крыму к 10:00 проголосовали 8,72% избирателей, Севастополь чуть отстает. / К середине дня в Свердловской области 39 КОИБов заменили обычными урнами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки