российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выборах в Петербурге поймали четыре «карусели»

Кандидат в депутаты Государственной думы Дмитрий Павлов и его помощники остановили автомобиль «карусельщиков». Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на кандидата. По его словам, он остановил 20-местный автобус у 408-го лицея в Пушкине. Группой молодых людей – карусельщиков руководил 21-летний студент.

«На руках у него – маршрут поездки, банковские карты», – сообщил Павлов. Он отметил, что на месте работают полиция и Следственный комитет. Издание также напоминает, что ранее «карусельщиков» поймали в Василеостровском и Московском районах.

Кроме того, кандидаты от ЛДПР сообщили о «карусели» на Планерной улице в Приморском районе, правда, по словам желающих побороться за мандаты либерал-демократов, полицию они не вызывали, а самостоятельно блокировали автобус, не дав ему проехать к участку.

Санкт-Петербург, Иван Гридин

Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.16

В Крыму погода вмешалась в выборы. Явка к 15 часам – 33,77 процента. / Кандидаты и наблюдатели массово пишут жалобы в избиркомы и полицию: на подкуп, раздачу водки и подвоз (ФОТО). / Хуже всей России голосует Санкт-Петербург, лучше всех – Чечня. Явка на выборах в Госдуму к 12:00 перевалила за 17%. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки