российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин сменил губернатора Еврейской автономной области

Президент РФ Владимир Путин своим указом назначил исполняющим обязанности главы Еврейской автономной области Александра Левинталя. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В документе говорится, что смена руководителя региона происходит в связи с истечением 25 февраля полномочий действующего губернатора Александра Винникова. При этом отмечается, что исполняющий обязанности главы области назначен до избрания нового губернатора.

В сообщении также говорится, что президент уже провел в загородной резиденции Ново-Огарево рабочую встречу с Левинталем.

До своего нового назначения Александр Левинталь работал первым заместителем председателя правительства Хабаровского края по экономическим вопросам: на эту должность он был назначен в октябре 2013 года.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 24.02.15

За неделю число безработных в России выросло на 2,2%. / Американский журналист: Курс России зависит не от Путина. При другом лидере события в Крыму, Приднестровье, Абхазии и Чечне все равно бы произошли. / Госдума не будет запрещать телешоу про «алкоголичек и разведенок». Малахов не обиделся на Жириновского: не нравится – не смотри. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки