российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЕАО пропавшую 3-летнюю девочку ищут более 100 человек Задействованы кинологи, водолазы, беспилотники

В Еврейской автономной области более 100 человек продолжают поиски пропавшей 13 июня 3-летней девочки из села Соцгородок. Сегодня, в четверг, к поискам подключились кинологи, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В полиции пояснили, что девочка ушла из дома в Соцгородке, и ее местонахождение неизвестно. Незамедлительно были созданы поисковые отряды. Сотрудники регионального управления СКР возбудили по факту исчезновения ребенка уголовное дело по статье «убийство малолетнего». Был создан оперативный штаб по розыску ребенка, к поискам привлекли силы МЧС и полиции, волонтеров, местных жителей, военнослужащих погранвойск. Ориентировки о пропавшей девочке передали всем наружным полицейским нарядам.

«Более 100 человек продолжают поиски трехлетней девочки в Смидовичском районе Еврейской АО. Розыск не прекращался даже ночью. Сегодня к группе подключились кинологи Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из Хабаровска. С рассветом возобновил полеты над местностью беспилотный летательный аппарат ЦУКС МЧС России по ЕАО. К родственникам ребенка для поддержки выехали психологи МЧС», – говорится в сообщении.

Вчера, 13 июня, водолазы обследовали колодцы и близлежащие к поселку водоемы. Предположения, что пропавшая девочка могла утонуть, не подтвердились. Сегодня водолазы продолжат исследование водоемов.

Биробиджан, Иван Гридин

Биробиджан. Другие новости 14.06.17

Российские аграрии терпят миллиардные убытки из-за африканской чумы свиней. / Японцы создают конкурента GPS и ГЛОНАСС. / В декабре России грозит «русский майдан»: Навального поддерживает одна из «башен» Кремля. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки