российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банк Nordea перестал выдавать кредиты физлицам в России

Скандинавская банковская группа Nordea прекращает розничное кредитование в России из-за высоких процентных ставок и усилившихся рисков невозврата кредитов. Об этом сообщает Рейтер, ссылаясь на сообщение компании.

Nordea отмечает, что за два первых месяца этого года кредиты населению сократились на 2,1%, при этом рынок потребительского кредитования упал на 3,6%.

Нордеа-банк, принадлежащий скандинавской группе Nordea, по итогам прошлого года занимает 20-е место по размеру активов, 147-е место по объему средств физических лиц и 49-е место по портфелю кредитов физлицам в рэнкинге «Интерфакс-100», напоминает «Коммерсантъ».

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 09.04.15

«Деньги можно сдать в магазине»: жителям Миасса предложили скинуться на ремонт дороги. / Суд обязал «Мечел» выплатить ВТБ более 50 млрд рублей, акции компании тут же пошли вниз. / Суд потребовал полностью восстановить газоснабжение Югорска. «Газпром межрегионгаз Север» возобновит поставки, а город сможет наращивать долги. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки