российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клиенты барнаульского Тальменка-банка не могут снять деньги

Барнаульский Тальменка-банк приостановил расчетно-кассовое обслуживание. Снятие денег с вкладов и текущих счетов недоступно. Об этом сообщает RNS со ссылкой на колл-центр кредитной организации.

По словам оператора, в кредитной организации пока не работает банковская система, и поэтому «расчетно-кассовое обслуживание полностью приостановлено». Сотрудница банка добавила, что по распоряжению руководства расходные операции не проводятся. «Как скажут, так и восстановим, пока ничего неизвестно», – добавила она.

Напомним, в декабре прошлого года Центробанк сообщил о привлечении к административной ответственности руководителя Тальменка-банка Олега Семкичева по статье 15.27 КОАП («Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»). Банкира наказали за то, что на должность руководителя отдела финансового мониторинга был назначен сотрудник данного отдела, который не в полной мере соответствовал квалификационным требованиям.

Согласно рейтингу Banki.ru., на 1 декабря 2016 года Тальменка-банк занимал 409-е место в российской банковской системе и третье место в Алтайском крае по величине активов.

Барнаул, Наталья Петрова

Барнаул. Другие новости 17.01.17

Биржевой курс доллара упал ниже 59 рублей. / Забыли или «забили»? В 2016 году транспортный налог не заплатили почти 11 тысяч крымчан. Налоговая предупреждает: «Возьмем имуществом!». / Понабравшим кредитов физлицам хотят упростить банкротство. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки