российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Деньги не перевести, в сервис не войти: клиенты «Сбербанк Онлайн» жалуются на сбой

Сбой в работе интернет-сервисов Сбербанка произошел в понедельник, 1 июня. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Большинство (72%) жалоб пользователей касается невозможности перевести деньги. Еще 22% клиентов заявили, что не могут войти в мобильное приложение Сбербанка, а 5% жалуются на сбой всех сервисов.

Чаще всего сбои возникали у клиентов в Москве, Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.

В Сбербанке подтвердили наличие проблемы, заявив, что «по техническим причинам небольшое количество клиентов может столкнуться с затруднениями при входе в «Сбербанк Онлайн» (цитата по ТАСС). В финансовой организации посоветовали клиентам при возникновении проблем со входом в мобильное приложение «повторить попытку», отметив, что специалисты занимаются устранением неполадки.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 29.05.20

Технический персонал больниц, где лечат пациентов с коронавирусом, получит стимулирующие выплаты. / Украина расплатилась американскими гарантиями за свои евробонды. / В ФЦП развития Крыма и Севастополя внесут новые объекты и увеличат финансирование. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки