российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские военные применили под Луганском мины с неизвестной бактериологической начинкой Бойцы, контактировавшие со странным содержимым неразорвавшихся мин, слегли с симптомами неизвестной болезни

В министерстве обороны Луганской народной республики сообщили о применении киевскими войсками мин с неизвестной начинкой.Украинская армия использует бактериологическое оружие, чтобы отравить водоемы и почву на мятежных территориях, предположили в ЛНР.

После боестолкновений в районе поселка Бирюково ополченцы ЛНР обнаружили несколько неразорвавшихся мин с необычным основным зарядом. Одна из мин попала в прибрежную зону и не разорвалась. Основной заряд вскрытой мины состоял из нескольких слоев марли, в которых находились неизвестные личинки, черви и шерсть.

Один из бойцов ополчения по неосторожности имел контакт с «начинкой», и спустя несколько часов у него началось резкое повышение температуры и сыпь по телу, сообщает официальный сайт ЛНР lugansk-online.info.

«Мы ожидаем заключения бактериологов» – констатировали в ЛНР.

Луганск. Другие новости 26.06.14

Более 80 подростков отравились спиртным и наркотиками на концерте шведского ди-джея в Бостоне. / Лошадь лягнула младенца в Тюменской области. / Врачей обязали сообщать в СК о раненых и психически травмированных беженцах с Украины (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки