российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иногда банан – это просто банан: сексологи хотят запретить школьницам лазать по канату

С изумительной инициативой выступили врачи-сексологи: запретить школьницам лазать по канату на уроках физкультуры. В ближайшее время сексологи намерены обратиться по поводу каната в Минобразования, заявил этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил врач-сексолог, президент Профессионального объединения врачей сексологов Евгений Кульгавчук.

По его словам, предложение запретить канат «обсуждалось на научной конференции среди коллег профессионалов, врачей-сексологов, которые в своей практике сталкиваются с этой проблемой». «Действительно, это упражнение способствует искажению психосексуального развития и сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте. Но министерство образования и науки РФ не запрашивает у нас рекомендаций. Возможно, после этой публикации мы получим официальный запрос», – выразил надежду специалист.

Относительно деревьев, по которым многие школьницы (в компании со школьниками) лазают в свободное время после уроков, сексологи пока ничего не предложили.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 27.10.16

Роскомнадзор займется онлайн-аптеками. К 2017 году на рынке лекарств останутся только избранные. / Трехлетнего челябинца не пускают в детсад без пробы Манту. / Американец нашел в геноме меланезийцев следы ДНК неизвестного вида людей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки