российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разбившийся под Пензой микроавтобус вез таджиков из Сочи в Чувашию (ФОТО)

Микроавтобус, попавший в ДТП в Пензенской области утром во вторник, перевозил гастарбайтеров из Таджикистана. По уточненным данным регионального управления МВД, в микроавтобусе Volkswagen, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой, находились граждане Таджикистана, которые ехали из Сочи в Чувашию.

В ведомстве добавили, что после столкновения микроавтобуса и грузовиком в них еще врезалась легковой автомобиль Chevrolet Lacetti из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Водитель легковушки, получивший легкие травмы, и водитель фуры в настоящий момент дают показания сотрудникам полиции.

Как сообщал «Новый Регион», авария на трассе «Пенза – Тамбов» около села Константиновка произошла 14 мая в 08:32. В результате ДТП, по уточненной информации, погибли 10 человек, 9 госпитализированы.

Водитель легковушки, получивший легкие травмы, в настоящий момент дает показания сотрудникам полиции (фото МЧС РФ)

Пенза, Ольга Панфилова

Пенза. Другие новости 14.05.13

В Челябинске наемные строители устроили забастовку. Рабочие: «Зарплату не выдают с февраля», работодатель: «А почему не с прошлого года?». / Страшная находка в «новой» Москве: на берегу реки обнаружены останки 11 человек. / Финляндия обвинила Россию в нарушении воздушного пространства. Военные ЗВО обвинения отрицают. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки