российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мизулина отрицает переписку в Facebook с Кохом и подачу на него жалобы в прокуратуру Депутат утверждает, что у нее нет аккаунта в соцсети

Депутат Госдумы Елена Мизулина опровергла факт переписки с бывшим главой Госкомимущества России Альфредом Кохом в соцсети Facebook*. Она заявила, что у нее нет аккаунта в Facebook*.

«У меня нет и не было никогда аккаунта в Facebook»*, – написала Мизулина в своем Twitter. Представитель депутата подтвердила, что у Мизулиной нет и никогда не было аккаунта в этой социальной сети. «Поэтому не понятно, с кем он переписывался», – цитирует РИА «Новости» представителя народной избранницы.

В пресс-службе Мизулиной опровергли подачу заявления против Коха в прокуратуру: «На Коха конкретно ничего не писали. Писали по конкретным фактам публикаций в отдельных СМИ, содержащим признаки клеветы и оскорбления», передает «Интерфакс».

Ранее в пятницу бывший вице-премьер Альфред Кох сообщил в своем Facebook*, что глава думского комитета по делам семьи и детей, поборник нравственности Елена Мизулина написала на него жалобу в прокуратуру. За что депутат Госдумы его преследует, Кох не объясняет. Он лишь предположил, что обращение может быть связано с критикой Мизулиной в Сети. Экс-чиновник выложил в сеть свою переписку с Мизулиной по этому поводу. Он, в частности, опубликовал письмо, которое, как утверждает Кох, написала ему депутат в Facebook* в ответ на его обращение. В этом письме Мизулина подтвердила подачу жалобы на Коха в прокуратуру.

«Г-жа Мизулина в твиттере пишет, что у нее нет страницы в ФБ. А с кем я тогда переписываюсь?» – написал Кох в соцсети, опубликовав адрес страницы в Facebook*, с которой, по утверждению бывшего чиновника, получал письма от Мизулиной. Сейчас этот аккаунт недоступен.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 02.08.13

Профилактика этнических конфликтов не соответствует остроте складывающейся ситуации, – Генпрокуратура. / Половина преступлений в Москве совершена приезжими. Преступность мигрантов растет и становится более жестокой. / Оппозиционные выборы перенесут на ноябрь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки