российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве заявили о 300 убитых и 500 раненых ополченцах за 3 июня

При проведении силовой операции в Донецкой области 3 июня были убиты 300 ополченцев. Об этом сообщил спикер «антитеррористической операции» Владислав Селезнев, передает УНН.

«Согласно предварительным итогам, потери со стороны «террористов» составляют более 300 человек погибших и около 500 раненых. Что касается украинских силовиков, то погибли 2 бойца, ранения получили 45 солдат», – рассказал Селезнев.

По его словам, сейчас активная фаза спецоперации продолжается возле Славянска, Семеновки и Красного лимана. Селезнев также заявил об уничтожении блокпостов ополченцев.

Накануне украинские силовики возобновили активную фазу силовой операции против повстанцев в Донецкой области, задействована авиация и артиллерия.

Киев, Ольга Панфилова

Киев. Другие новости 04.06.14

Снайпер тяжело ранил директора рынка в подмосковном Одинцово. / На Южном Урале будут судить дальнобойщика-контрабандиста. Из Казахстана он привез 60 килограммов героина. / Югорский предприниматель незаконно вырубил лес на 4 млн рублей. Для выполнения работ он нанял ничего не подозревавших рабочих. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки