российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы ДНР отключили в аэропорту Донецка канализацию и водопровод Объект удерживают около 1000 украинских военнослужащих

Бойцы из Краматорска, «командированные» в Донецк, провели серию диверсионных операций против гарнизона аэропорта. Более тысячи украинских военнослужащих на территории аэропорта лишились чистой воды, а затем им отключили канализацию. Местные жители советуют военспецам этим не ограничиться, а организовать реверс канализации в аэропорт.

О новых испытаниях для украинского гарнизона в донецком аэропорту сообщил организатор этих мероприятий – командир диверсионно-разведывательного подразделения краматорского ополчения, командированный в столицу ДНР. Рассказ о мероприятиях был опубликован на форуме, где Игорь Стрелков и командиры подразделений из Славянска и Краматорска публикуют официальные сводки и общаются с читателями.

«Я сегодня ночью ползал вокруг. на территории аэропорта украинская группировка в составе более 1 тысяч военнослужащих. Завтра отключу им воду» – сообщал диверсант 29 июня. Этой ночью краматорский командир сообщил, что аэропорту отключили не только водоснабжение, но и канализацию.

«Доброй охоты! Пожелание от донецких: подключить бы помпу и сделать реверс канализации :D Чтобы боеприпасы не тратить» – попросили краматорского «спеца» жители Донецка.

Напомним, территорию аэропорта в Донецке удерживают около тысячи военнослужащих ВСУ. В том числе подразделения 3 полка спецназа (ППД – пункт постоянной дислокации – Кировоград), 72-й отдельной механизированной бригады (ППД – Белая Церковь, Киевская область), возможно и других частей. Снабжение гарнизона аэропорта осуществляется по воздуху.

Донецк, Алексей Усов

Донецк. Другие новости 30.06.14

Средняя зарплата учителей в Москве выросла до 75 тысяч рублей. / Азербайджанец Зейналов отказался признать вину в бирюлевском убийстве. / В Хабаровском крае разбился вертолет Ми-8, на борту которого находились 17 человек. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки