российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голландский тренер призвал бойкотировать ЧМ по футболу-2018

Бывший тренер сборной Голландии Джон ван 'т Схип призвал бойкотировать чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

«Обращаюсь к Королевскому футбольному союзу Нидерландов, правительству страны и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира по футболу в России», – написал тренер в Twitter.

Запись также была дополнена хэштегом #MH017 – номером рейса Амстердам – Куала-Лумпур, который 17 июля потерпел катастрофу на юго-востоке Украины.

Джон ван 'т Схип – бывший игрок «Аякса» и «Дженоа», сборной Нидерландов. В качестве тренера возглавлял сборную (2004-2008), «Аякс», «Твенте», мексиканскую «Гвадалахару», сейчас тренирует футбольную команду «Мельбурн» в Австралии.

Напомним, среди жертв катастрофы рейса МН17 – граждане как Нидерландов, так и Австралии. Австралия подала в Совет Безопасности ООН свой проект резолюции по катастрофе самолета над Украиной.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 21.07.14

РН-Юганскнефтегаз незаконно эксплуатирует аварийный трубопровод. К таким выводам пришли сотрудники природоохранной прокуратуры. / На месте крушения Boeing на востоке Украины найдены тела 251 погибшего. СМИ: В Киев прибыли эксперты ИКАО. / Мособлдуму могут выселить за долги. За три года власти задолжали собственнику здания более 80 млн рублей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки