российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сбежавшие заключенные донецкой колонии пообещали вернуться «после стабилизации ситуации»

Из более сотни заключенных донецкой колонии, сбежавших во время артобстрела вечером в воскресенье, 34 вернулись в исправительное учреждение. Об этом говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы Украины. Значительная часть беглецов дозвонилась до руководства учреждения и сообщила о намерении вернуться в колонию для дальнейшего отбывания наказания сразу «после стабилизации ситуации», отметили в ведомстве. Что касается остальных сбежавших, то сотрудники колонии принимают меры по установлению их места нахождения и возвращению к месту отбывания наказания.

Колония попала под артиллерийский обстрел 10 августа около 22:00. Пять снарядов попало на территорию исправительного учреждения, три из которых – на жилую зону. По уточненным данным, в результате обстрела один осужденный погиб, пятеро получили ранения средней тяжести. Также пострадали двое сотрудников учреждения. Ранее сообщалось о 18 пострадавших. Всем раненым оказана медпомощь в многопрофильной больнице при учреждении.

Киев, Светлана Петрова

Киев. Другие новости 11.08.14

Завершено расследование дела экс-главы подмосковного Кутузовского. Александра Стрельцова будут судить за аферу с землей на 36 млн рублей. / О влиянии выборов на организацию массовых праздников. Южноуральские власти раскритиковали мэрию Челябинска за организацию авиашоу. / В Миассе пожарная машина не доехала до места ЧП. У нее отвалилось колесо. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки