российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани из-за тумана столкнулись 50 автомобилей. Число жертв выросло до двух

Количество жертв массовой аварии в Выселковском районе Краснодарского края выросло до двух человек. Кроме того, с различными травмами госпитализированы десять человек. Число автомобилей, пострадавших в ДТП, которое произошло из-за сильного тумана, увеличилось до 50, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

Ранее сообщалось, что в результате аварии с участием 19 автомобилей скончался один человек. Как выяснилось, погиб 40-летний житель Кореновского района. От полученных травм в больнице умер еще один участник ДТП – 51-летний житель станицы Березанской. По предварительным данным, в Выселковскую ЦРБ поступило 10 человек. Двое из них в тяжелом состоянии находятся в реанимации, пятеро – в травматологическом отделении, двое отказались от госпитализации.

Причиной массовой аварии стала плохая видимость. ДТП произошло в 07.30 утра, дорогу окутывал густой туман. В общей сложности в аварию попали 50 автомобилей. Также известно о возгорании одного из транспортных средств, в настоящий момент пожар локализован. Трасса «Дон» перекрыта с 1249 по 1251 километр. Движение направляется в обход места ДТП, образовалась четырехкилометровая пробка.

В настоящее время на месте происшествия сотрудники МЧС работают над разбором мешающих проезду машин. Кроме того, там находятся десять экипажей ДПС и две следственно-оперативные группы. Для участников происшествия организован временный пункт горячего питания.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 13.10.14

В Кунашаке скончалась девушка-подросток, протаранившая МАЗ на «Ладе». / Курганский отморозок зарезал и ограбил своих 88-летнего дедушку и 81-летнюю бабушку. / Расклейщик объявлений, растливший в лифте девочку, получил 16 лет строгача. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки