российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ обвиняет Пореченкова в терроризме

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против российского актера Михаила Пореченкова «за участие в террористической деятельности», говорится в сообщении на сайте СБУ.

Из сообщения следует, что Пореченков подозревается в участии в «террористической деятельности» самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Напомним, ранее в пятницу, 31 октября, Киев возбудил уголовное дело в отношении Михаила Пореченкова, когда в сети появился видеоролик, где российский актер стреляет из пулемета в аэропорту Донецка.

Михаил Пореченков прибыл в Донбасс 30 октября. Актер приехал показать фильм «Поддубный», запрещенный на территории Украины.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 31.10.14

Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Хэллоуин в Петербурге на Марсовом поле отменили. После заявлений Милонова. / Упрощенная выдача паспортов в РФ открыла «героиновые ворота», считает глава ФСКН. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки