российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы взорван магазин патриотической символики (ФОТО, ВИДЕО)

Взрыв в Одессе. Силовики и журналисты осматривают место происшествия. Видео издания Таймер Одесса timer.od.ua.

В ночь на среду в центре Одессы был взорван магазин, где торговали желто-синей патриотической символикой, вышиванками и футболками с Путиным.

Магазин был расположен по адресу Малая Арнаутская 104/106. Liga.net приводит данные правоохранителей и свидетелей, которые сообщают, что взрыв, прозвучавший 3 декабря примерно в 00:45, снес стену здания, повредил стены и остекление в соседних домах и автомобиль Mitsubishi, припаркованный в нескольких метрах от места происшествия. Звук взрыва был слышен за несколько километров. При этом в милиции объявили, что в здании сработало безоболочное взрывное устройство мощностью эквивалентной 200 граммам тротила.

В момент взрыва в помещении находилась его хозяйка, она же – продавец. Женщина чудом не пострадала.

В ночь на вторник теракт был совершен возле части нацгвардии №3017 в Харькове. По данным украинских СМИ, взрыв произошел у неработающих ворот, никто не пострадал. 24 ноября в Харькове около полуночи произошел взрыв возле забора воинской части в районе пятиэтажного жилого дома на ул. Полтавский Шлях, 55а.

ВВ здании сработало безоболочное взрывное устройство мощностью эквивалентной 200 граммам тротила

Одесса, Алексей Усов

Одесса. Другие новости 03.12.14

Житель Кыштыма получил 17 лет «строгача» за насилие над падчерицей. Девочка родила ребенка. / Житель Снежинска напал на продуктовый павильон, «обезвредив» продавщицу кулаком. / В Челябинской области ветврача будут судить за махинации с обследованием мертвых животных. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки