российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале силовики ликвидировали двух боевиков

Два боевика были ликвидированы сотрудниками правоохранительных органов в Махачкале. Бандиты опознаны, известно, что они принадлежали к махачкалинской бандгруппе, лидера которой нейтрализовали вчера. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в МВД Республики Дагестан.

Преступники передвигались на автомобиле поздно вечером и были остановлены на пересечении улиц Ирчи Казака и Ярагского для проверки документов. На требование правоохранителей боевики ответили выстрелами и были уничтожены ответным огнем.

«Оба бандита опознаны. Это Мамедов Мурад и Болатханов Марат. Известно, что они входили в махачкалинскую диверсионно-террористическую бандгрпуппу», – рассказали в МВД.

Напомним, главарь «махачкалинской» бандитской группировки Руслан Дарсамов, известный под кличкой Усман, был убит в перестрелке в Махачкале. По оперативным данным, Усман был лидером «махачкалинской» бандгруппы, которая занималась организацией убийств сотрудников правоохранительных органов, гражданских лиц, подрывом взрывных устройств, а также разбоем, вымогательствами у предпринимателей.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 11.12.14

Челябинская наркополиция не нашла торговцев спайсом в элитном лицее. / Виновники обвала рубля найдены. Банк России винит «жадные» корпорации и банки. / В Москве произошла массовая драка строителей. Пятеро пострадали. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки