российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Путин, верни людям секс!» (ВИДЕО) Украинская активистка выдвинула необычное требование президенту РФ

В ходе митинга против военных действий в Виннице одна из активисток попросила президента России Владимира Путина вместе с Крымом вернуть людям Украины и секс. Видео с обращением демонстрантки было размещено на портале Youtube.ru.

В настоящее время на Украине проходят массовые акции протеста, спровоцированные очередной волной мобилизации. Одна из активисток Союза матерей во время митинга у винницкого СИЗО заявила о том, что мужчины вынуждены идти на войну и сидеть в окопах, вместо того, что спать возле своих жен. «Верните секс людям», – прокричала женщина, после чего у него отобрали микрофон.

Стоит отметить, что украинские СМИ винят Россию и, в частности, Владимира Путина в военном конфликте на Донбассе. Киев объявил уже четвертую волну мобилизации. Во многих населенных пунктах матери военнослужащих приходят на пикеты, и зачастую укрывают своих сыновей, чтобы не отправлять их на войну.

Винница, Зоя Осколкова

Винница. Другие новости 04.02.15

Депутаты заксо признали: в области экономят на школьных врачах и психологах. / Дворкович: Библиотека ИНИОН будет восстановлена. ФАНО проведет противопожарную проверку всех учреждений РАН. / Охлобыстин: Какой же идиот повел 80-летнюю бабулю в полицию?. За три пачки масла. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки