российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной ляп в эфире CNN: американские телевизионщики включили Украину в состав России (ФОТО, ВИДЕО)

Забавный случай произошел в эфире американского канала CNN. Ведущий, рассказывая о развитии конфликта в Донбассе, несколько раз обращался к карте на экране, на которой Украина была изображена частью России.

На карте Россия и Украина были выделены одним цветом, а над общей территорией реял российский триколор. Данный факт нисколько не смутил ведущего Джона Воза.

На прошлой неделе CNN допустила ляп, назвав в эфире украинскую правительственную армию «проамериканскими войсками», напоминает RT. Телезрители, смотревшие новостной выпуск, заметили в бегущей строке во время эфира, посвященного пресс-конференции Барака Обамы и канцлера Германии Ангелы Меркель, надпись «Обама собирается вооружить проамериканские войска».

Авторы, похоже, имели в виду планы президента США поставить Киеву летальное оружие. Возмущенные блогеры назвали бегущую строку «оговоркой по Фрейду», а телеканал обвинили в содействии разжиганию войны.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 18.02.15

Дело против адвоката убийцы Буданова закрыто. По истечению срока давности. / В Челябинске арестовали еще одного участника маршрутных войн. / В Ленобласти гражданин РФ подстрелил украинца. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки