российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При обстреле Горловки двое детей получили ранения

Попавшие под обстрел в Горловке дети не убиты, а получили ранения. Об этом сообщил заместитель командующего корпусом Министерства обороны Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.

«Двое детей в Горловке ранены, они живы. Три женщины погибли», – сообщил замкомкорпусом «Донецкому агентству новостей».

«Ранены двое детей – мальчик семи лет (черепно-мозговая травма из-за попадания в квартиру по улице Победы, 125) и девочка 16 лет (осколочное ранение груди получено в поселке Мичурино)», – уточнили в отделе здравоохранения при администрации Горловки.

«Также погибли на месте обстрелов две женщины, еще одна женщина получила смертельное ранение и скончалась в больнице. Кроме того, получил ранение головы мужчина», – добавили в отделе здравоохранения.

Собеседник агентства отметил, что раненый мальчик госпитализирован в детскую больницу, остальные пострадавшие – в городскую больницу №2.

Напомним, ранее сообщалось, что при обстреле Горловки украинскими силовиками погибли двое детей и три женщины.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 11.06.15

Уральца, зарубившего спящую мать топором, признали невменяемым. / Электрички Савеловского направления следуют с 50-минутной задержкой. / Украинские силовики обстреляли Донецк и Горловку, погибли пять мирных жителей. В числе погибших двое детей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки