российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обнаружен автомобиль, на котором скрылись обстрелявшие российского пограничника злоумышленники

Обнаружен автомобиль, на котором скрылись злоумышленники, совершившие нападение на военнослужащего-пограничника в Куйбышевском районе Ростовской области. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчины, предположительно приехавшие из Запорожья, бросили угнанный авто в 10 метрах от российско-украинской границы, передает Lifenews.

По предварительной информации, это именно тот красный Mitsubishi, на котором скрылись двое неизвестных, расстрелявших российского пограничника.

Обнаружить самих преступников пока не удалось. В Ростовской области объявлен план «Перехват».

Напомним, ранее в среду стало известно, что в селе Лысогорка Ростовской области совершено нападение на военнослужащего-пограничника Александра Мищенко. 29-летний прапорщик попал в больницу с огнестрельным ранением в правую часть грудной клетки.

Ростов-на-Дону, Татьяна Ильина

Ростов-на-Дону. Другие новости 22.07.15

Число пострадавших в аварии под Уфой увеличилось, один человек в реанимации. / Верхушка «Роснано» сбежала из России. Пять топ-менеджеров госкорпорации уехали из страны после начала арестов по делу о хищениях. / В Ростовской области неизвестные напали на пограничника РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки