российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В спецоперациях в двух городах Дагестана уничтожены главарь банды и 5 боевиков

В ходе спецопераций в двух городах Дагестана уничтожены 6 боевиков, в том числе главарь бандгруппы. Об этом сообщили в силовых структурах республики. Трое бандитов ликвидированы в Махачкале, еще трое участников незаконных вооруженных формирований уничтожены в Избербаше. В обоих городах силовики блокировали частные дома, где укрывались боевики.

По предварительным данным, в Избербаше уничтожены главарь местной бандгруппы некий Халинбекова и два его сообщника, передает «Интерфакс». На месте перестрелки найдены пистолет и два автомата. Ликвидированные бандиты могут быть причастны к нападению на наряд ДПС в городе Избербаше в августе этого года и убийству двух инспекторов ГИБДД.

В Махачкале в ходе боя были убиты трое боевиков, засевшие в частном доме по улице Рахматуллаева. Их личности устанавливаются.

Ранее сегодня в обоих городах были объявлен режим контреррористической операции. Режим КТО ввели в Избербаше в 6 часов утра, в Кировском районе Махачкалы – часом позже.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 07.09.16

Дело о пытках в полиции Заречного снова направили в Верх-Исетский районный суд. / Учебный процесс в школе №184 остановлен из-за массового заболевания школьников (ВИДЕО). / В Челябинске задержали рецидивиста, ранившего охранника автостоянки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки