российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При столкновении автобуса и автовоза на трассе «Кавказ» погибли пятеро В ДТП пострадали 27 человек

В Северной Осетии на автодороге «Кавказ» случилось серьезное ДТП с участием автобуса, выполнявшего рейс «Москва – Ереван». Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, число госпитализированных увеличилось до 27 человек. «27 человек доставлены в лечебные учреждения, из них четверо детей от 10 до 15 лет», – говорится в сообщении.

По словам начальника управления ГИБДД Северной Осетии Хасанбека Бекузарова, в Доме культуры города Беслан организован пункт временного размещения для пассажиров попавшего в ДТП автобуса, не пострадавших в аварии. «Всего в автобусе находилось 45 человек, 27 госпитализированы, 5 скончались на месте ДТП», – сказал Бекузаров.

Полицейские установили, что авария произошла в 4:30 мск на 8 км объездной дороги федеральной трассы «Кавказ». Здесь столкнулись пассажирский автобус марки «Мерседес» и автовоз «Скания».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Северной Осетии, к месту происшествия выезжали дежурные караулы специализированной пожарно-спасательной части МЧС России, пожарно-спасательных частей № 1, 3, 6, Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от МЧС России привлекалось 18 человек личного состава и 5 единиц техники.

Владикавказ, Иван Гридин

Владикавказ. Другие новости 14.10.16

В центре Екатеринбурга горит деревянный барак (ФОТО, ВИДЕО). / Производитель туалетной бумаги оштрафован за загрязнение Пышмы. / Обнаружившему в лесу банку с золотом амурчанину грозит до 5 лет колонии. Мужчина намеревался продать клад. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки