российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Домодедово микроавтобус врезался в столкнувшиеся фуры (ФОТО) Погибли 7 человек

Число погибших в дорожно-транспортном происшествии с участием двух фур и микроавтобуса под Москвой увеличилось до семи человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. «По уточненным данным, в аварии на трассе «Дон» погибли семь человек, еще двое травмированы», – сказал источник.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области, два большегрузных автомобиля и грузо-пассажирский микроавтобус столкнулись на 36 км платного участка федеральной автомобильной дороги «Дон» (М-4) в районе Домодедово. «На платном участке автодороги столкнулись два грузовика. В них врезался микроавтобус марки Volkswagen», – рассказали в МЧС.

Движение на автодороге частично затруднено. В ликвидации последствии аварии и оказании помощи пострадавшим были задействованы 8 единиц техники, 25 человек.

Причина аварии устанавливается.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 26.10.16

На Среднем Урале за решетку отправили полицейского, пытавшего наркомана в лесу. / В Тихом океане горит траулер. На борту находятся 52 человека. / На Уралмаше без воды остались 5 жилых домов и детский сад. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки