российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мытищах мать выбросила из окна семилетнюю дочь Девочка погибла, женщина задержана

В Подмосковье задержана жительница Калужской области по подозрению в убийстве своего 7-летнего ребенка, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. По данным СМИ, мать выкинула дочь из окна. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По данным следствия, вечером 26 декабря 34-летняя женщина, находясь в квартире по месту временного проживания в Мытищах, выбросила своего ребенка из окна 15 этажа. От полученных травм девочка скончалась.

По информации источника в правоохранительных органах, мать выкинула из окна старшую дочь, младшая пятилетняя дочь не пострадала, сообщает «Лента.ру». Трагедия произошла в момент, когда отец девочек находился на работе. Отмечается, что соседи отзываются о родителях и детях положительно.

В настоящее время 34-летняя женщина задержана. По заключению врачей, подозреваемая находится в неадекватном состоянии. Сейчас с ней проводятся следственные действия. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании подозреваемой меры пресечения в виде ареста.

Младшая дочь передана отцу.

Мытищи, Ольга Панфилова

Мытищи. Другие новости 27.12.16

Очевидец рассказал о падении Ту-154 в море. Самолет быстро снижался и ударился о воду хвостом. / В Екатеринбурге ночью полыхали два жилых дома (ФОТО). / Уральца отправили в колонию за укус полицейского при попытке съесть крестик. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки