российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теракт в Стокгольме: грузовик раздавил толпу

В столице Швеции произошел теракт: грузовой автомобиль на полном ходу въехал в толпу людей, в результате чего не менее трех человек погибли. По данным западных СМИ, инцидент произошел на популярной пешеходной улице Drottninggatan.

Фото из твиттера
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Сообщается, что полиция начала эвакуацию людей из центра шведской столицы. Жертв может быть больше, чем три человека, сообщил корреспондент радиостанции SverigeRadio. «Я видел как минимум троих погибших, но их может быть и больше. Здесь полный бардак», – сказал он, слова которого цитирует РБК.

Корреспондент Aftonbladet сообщил, что полиция просит владельцев магазинов в торговом центре и рядом с местом происшествия не покидать рабочие места. Источник издания в правоохранительных органах сообщил, что не исключается версия с терактом.

Пресс-служба транспортной компании Storstockholms Lokaltrafik, которая управляет работой общественного транспорта Стокгольма, сообщила о закрытии метрополитена столицы Швеции.

Полиция призывает жителей города воздержаться от посещения центра города.

Фото-2 из твиттера
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Стокгольм, Служба информации РИА «Новый День»

Стокгольм. Другие новости 07.04.17

В Коломне грабитель напал на женщину с коляской. / В Лобне беспорядки на мусорных площадках оценили в 500 тысяч рублей. / От стыда или от боли? В Озерске покраснели елки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки