российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв прогремел в жилом доме в Химках: ранен один человек

В квартире одного из жилых домов в подмосковных Химках произошел «хлопок неизвестного происхождения», сообщает региональное управление МЧС РФ. В результате инцидента пострадал один человек.

По данным ведомства, сообщение о происшествии в квартире дома №40 по Юбилейному проспекту поступило дежурным в 01:11. Эвакуация жильцов не проводилась. Сам дом – девятиэтажный, восьмиподъездный. Он электрифицирован и газифицирован.

В МЧС указали, что утечки газа не зафиксировано. «Повреждения газового оборудования не выявлено, при замерах газоанализатором повышенной концентрации газа в воздухе не выявлено», – говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сегодня СМИ сообщали, что в результате хлопка в Химках ранены 2 человека. Отмечалось, что инцидент произошел из-за взрыва бытового газа.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.06.17

ВИЗ стоит в пробке с 7 утра, люди идут пешком по дороге (ФОТО). / В Екатеринбурге стартует процесс по делу киллера, стрелявшего в генерала Тимониченко. / Стала известна причина массовой давки в Турине. Число пострадавших возросло до 1,5 тыс. человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки