российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В массовом ДТП на трассе «Москва – Петербург» погибли три человека

На федеральной автомобильной трассе М-10 «Москва – Санкт-Петербург» в Новгородской области случилось массовое ДТП, в котором погибли три человека, еще четверо получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, авария произошла в 11:50, на 418 км федеральной автодороги «Россия» в Валдайском районе. По предварительным данным, грузовик Scania, двигавшийся в сторону Санкт-Петербурга, совершил наезд на легковой автомобиль Ford Fusion и грузовой автомобиль Volvo. От удара Volvo совершил наезд на Ford Fusion, который врезался в грузовик Volvo. После этого легковушка Volvo столкнулась с Renault Sandero.

В пресс-службе УМВД сообщают о двоих погибших и четырех пострадавших. В результате ДТП водитель Scania и водитель Ford погибли на месте происшествия. Три человека: мужчина 1959 г.р. с сотрясением головного мозга) и женщины 1964 г.р. (сотрясение головного мозга и перелом грудного отдела позвоночника) и 1955 г.р (сотрясение головного мозга и ампутация правой кисти) из автомобиля Renault доставлены в клиническую больницу №122 им. Соколова (Валдай). Пассажир автомашины Renault, девочка 2004 г.р., с черепно-мозговой травмой доставлена в Валдайскую ЦРБ. «Данные о погибших и пострадавших уточняются», – сообщили в пресс-службе полицейского главка.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции, которые принимают меры по установлению причин и обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия. На месте ЧП также работают врио начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области полковник Ожигин и оперативная группа ГУ МЧС России по Новгородской области.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 13.07.17

В Москве на взятке попался высокопоставленный сотрудник полиции. / В Абхазии задержали возможных убийц туриста из Москвы. / Путин водил автомобиль по Валааму непристегнутым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки