российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в вылетевшем с трассы автобусе пострадали 9 человек

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Краснокамска в Пермь. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, авария произошла сегодня около 11:30 на улице Якутская в Перми.

Здесь и далее фото портала 59.ru

«Водитель пассажирского автобуса НЕФАЗ по неустановленной причине не справился с управлением транспортным средством, допустил опрокидывание в правый кювет с последующим наездом на препятствие. В настоящий момент на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия, количество пострадавших», – сообщили в пресс-службе. По данным местных СМИ, автобус съехал в кювет и протаранил дерево из-за лопнувшего колеса. В нем, по предварительным данным, находилось 15 человек.

Сотрудники СУ СКР по Пермскому краю организовали доследственную проверку по факту данного ДТП. В пресс-службе следственного управления уточнили, что в результате ДТП пострадали девять человек, в том числе грудной ребенок. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, состояние их здоровья оценивается врачами.

Следователи регионального СК России провели первоначальный осмотр места происшествия, опросили очевидцев. Назначается комплекс необходимых судебных экспертиз. В ближайшее время следователями будет изъята необходимая документация, в том числе свидетельства о регистрации транспортных средств, страховые полисы, путевые листы, а также данные по последнему техническому осмотру.

В рамках проверки следователи тщательно изучат все сопутствующие обстоятельства, установят объективную картину и виновника произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято законное процессуальное решение.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 19.07.17

В Нижнем Тагиле будут искать источник воды на замену Черноисточинскому пруду. / Готовится новый иск рабочих УВЗ к руководству завода – московским работникам вполовину урезали годовые премии. / Тюменская туристка погибла на Пхукете, сорвавшись с крыши отеля. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки