российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На омской трассе рейсовый автобус столкнулся с двумя грузовиками

Сегодня днем, 20 июля, в Омской области лучилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и двух грузовиков. «В 14:55 (мест) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 48-м километре автодороги Омск – Тара Любинского района», – уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По разным данным, в дорожной аварии пострадали от 11 до 20 человек. 11 человек, в том числе 7 детей, получили травмы при столкновения автобуса с двумя грузовиками, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Всего в автобусе находилось 30 человек, в том числе 8 детей.

По данным «РенТВ» число пострадавших увеличилось до 20 человек. На данный момент госпитализированы только двое пострадавших.

Всего для аварийно-восстановительных работ были привлечены: 33 человека и 12 единиц техники, из них от МЧС России 10 человек и 3 единицы техники, уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Как писал «Новый День», вчера, 19 июля, не менее 9 человек пострадали в ДТП в Перми. Рейсовый автобус съехал в кювет и протаранил дерево. По данным полиции, водитель автобуса «Краснокамск – Пермь» не справился с управлением.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 20.07.17

Магазины брендированной одежды Уралвагонзавода UVZSHOP закрыли за долги (ФОТО). / Китайские дроны подвели офицеров МЧС под «уголовку». ФСБ проводит обыски и выемку документов. / Участник московской протестной акции 26 марта получил 2,5 года колонии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки