российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ингушском поселении введен режим КТО

На территории поселения Пседах, расположенного на северо-западе Ингушетии, введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщил представитель оперативного штаба.

«С 5:25 мск среды на территории населенного пункта Пседах Малгобекского района введен правовой режим КТО», – приводит РИА «Новости» слова представителя штаба.

В сообщении также отмечается, что решение о проведении контртеррористической операции принято для пресечения терактов и преступлений террористической направленности. На территории селения действует ряд ограничений.

Напомним, 12 августа силовики Ингушетии начали поиски бандитов, обстрелявших машину сотрудника полиции в Назрановском районе. Как писал «Новый День», в ночь на воскресенье неизвестные открыли огонь по машине заместителя начальника ППС Малгобека Тамбиева на дороге в районе села Али-Юрт, когда полицейский возвращался с женой и дочерью домой.

По предварительным данным, стрельба велась из «Лады Приоры» белого цвета. Полицейский скончался по дороге в больницу. Его супруга и дочь не пострадали. Был объявлен план «Перехват».

Назрань, Иван Гридин

Назрань. Другие новости 23.08.17

Скандал в Грузии: школьники посмели отправиться в «Артек». / Долетались: Росавиация признала недействительными программы подготовки коммерческих пилотов. / Украина решила напугать всех клифф-дайверов мира – чтобы не ездили в Крым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки