российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики ликвидировали в Ингушетии четырех боевиков

В Малгобекском районе Ингушетии, где в поселении Пседах ранее был введен режим контртеррористической операции (КТО), силовики ликвидировали четырех боевиков. Это произошло в ходе спецоперации, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«В результате спецоперации в населенном пункте Малгобекского района в частном домовладении были уничтожены четверо боевиков», – уточнил источник.

Как писал «Новый День», правовой режим КТО был введен на территории населенного пункта Пседах Малгобекского района в 5:25 мск среды. Решение о проведении контртеррористической операции было принято для пресечения терактов и преступлений террористической направленности. На территории селения действует ряд ограничений.

Напомним, 12 августа силовики Ингушетии начали поиски бандитов, обстрелявших машину сотрудника полиции в Назрановском районе. Как писал «Новый День», в ночь на воскресенье неизвестные открыли огонь по машине заместителя начальника ППС Малгобека Тамбиева на дороге в районе села Али-Юрт, когда полицейский возвращался с женой и дочерью домой. Полицейский скончался по дороге в больницу. Его супруга и дочь не пострадали.

Назрань, Иван Гридин

Назрань. Другие новости 23.08.17

Бывший вице-губернатор Приморья получил «условку» за превышение полномочий. / Священник, посадивший ребенка в багажник машины, избежал наказания. / На Кубани пенсионер на «шестёрке» врезался в мотоблок: погибли мать и двое детей, еще 7 человек ранены. Среди пострадавших 5 детей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки