российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП с грузовиками и микроавтобусом на Смоленщине погибли 5 человек

В ночь на 7 сентября в Гагаринском районе Смоленской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков и микроавтобуса. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, сообщение об аварии поступило 00:03.

ДТП случилось на 182-м км трассы М-1 «Москва – Минск». В результате произошедшего погибли пять пассажиров микроавтобуса, водитель микроавтобуса и еще один его пассажир, а также один из водителей грузовиков получили травмы. По предварительным данным, ДТП случилось по вине водителя грузовика, который выехал на полосу встречного движения.

Как писал «Новый День», вчера, 6 сентября, серьезная авария произошла в Амурской области. Там при столкновении «КамАЗа-вахтовки» и грузовика MAN пострадали 16 человек.

Смоленск, Иван Гридин

Смоленск. Другие новости 07.09.17

В Горном Щите пожар уничтожил частный дом (ФОТО, ВИДЕО). / Подросток, устроивший стрельбу в подмосковной школе, обвиняется в покушении на убийство. / Зюганов о «детях войны»: «Гитлер отнял у них детство, а нынешняя власть – старость». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки