российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидировали убийцу участкового и его подельника

Силовики ликвидировали в Дагестане двух боевиков, причастных к убийству участкового, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «В ходе проведения оперативно поисковых мероприятий в рамках введенного режима КТО сотрудниками правоохранительных органов был остановлен автомобиль, из которого открыли стрельбу. Ответным огнем двое находившихся в машине боевиков были ликвидированы», – приводит РИА «Новости» слова источника в силовых структурах.

Отмечается, что ликвидированные бандиты причастны к убийству участкового уполномоченного полиции Кизлярского района, которое было совершено в минувшую субботу. Ранее пресс-служба СКР сообщала, что неизвестный, предположительно из мести, в ночь на 30 сентября ударил ножом в шею участкового. Полицейский скончался на месте.

После этого злоумышленник похитил табельный пистолет полицейского и на его служебном автомобиле скрылся с места убийства. Угнанную машину впоследствии был обнаружен сожженным в поле в Бабаюртовском районе, в 500 метрах от автодороги «Астрахань-Махачкала».

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 02.10.17

Хостел на Уралмаше дважды минировала 30-летняя женщина, чтобы отомстить полицейским. / В Москве от полученных в Сирии ран умер комбриг морской пехоты. / В Каталонии полиция расстреляла резиновыми пулями участников референдума. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки