российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убитый в Дагестане боевик был депутатом

Один из боевиков, ликвидированный в ходе спецоперации в Дагестане, в прошлом был депутатом. Он был пособником террористов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

«Один из ликвидированных, Магомед-Хабиб Касимов, одиннадцать лет назад являлся депутатом муниципального собрания в Карабудахкентском районе. Его удостоверение было найдено в ходе осмотра места спецоперации», – рассказал собеседник агентства.

Накануне в дагестанском селе Губден проходила контртеррористическая операция. Силовики уничтожили трех боевиков, подозреваемых в совершении терактов, среди них главарь банформирования. По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), пострадавших среди гражданского населения и потерь среди правоохранителей нет.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 18.12.17

Директор челябинского аэропорта пойдет под суд за самоуправство. / «Как его пустили за руль?» – водитель автобуса, убивший человека в ДТП, отправлен в психушку с хроническим расстройством. / Треть лесопожарной техники Свердловской области изношена на 100%. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки